Vereins - Meisterschaften


Dokumente

Ausschreibung

Download

Reglement

Download

Meisterschaften

Gruppenübersicht


 Spieler   Telefonnummer

Reinhard Jurkovics

Gregor Baumschlager

Franz Feichtinger

Alexander Sattelberger

 

 

 

 Spieler   Telefonnummer

Hannes Pöchacker

Heinz Fitzthum

Martin Schmelzenbart

Philipp Surdu

 

 

 

 Spieler   Telefonnummer

Jürgen Wagner

Bernhard Holl

Simon Hell

Matthias Baumschlager

 

 

 

 Spieler   Telefonnummer

Thomas Baumgartner

Daniel Handl

Simon Prichenfried

Sebastian Schmidt

 

 

 

Gruppenspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Reinhard Jurkovics

Reinhard Jurkovics

Reinhard Jurkovics

Gregor Baumschlager

Gregor Baumschlager

Franz Feichtinger

Gregor Baumschlager

Franz Feichtinger

Alexander Sattelberger

Franz Feichtinger 

Alexander Sattelberger

Alexander Sattelberger

 

6:2 6:2

6:1 6:0

6:0 6:1 

6:2 6:1

6:3 7:6

2:6 3:6

 

 

 

 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Hannes Pöchacker

Hannes Pöchacker

Hannes Pöchacker

Heinz Fitzthum

Heinz Fitzthum

Martin Schmelzenbart

Heinz Fitzthum

Martin Schmelzenbart

Philipp Surdu

Martin Schmelzenbart

Philipp Surdu

Philipp Surdu

 

6:3 6:1

6:0 6:3

6:2 6:0

1:6 2:6

7:5 2:6 6:7

6:1 6:0

 

 

 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Jürgen Wagner

Jürgen Wagner

Jürgen Wagner

Bernhard Holl

Bernhard Holl

Simon Hell

Bernhard Holl

Simon Hell

Matthias Baumschlager

Simon Hell

Matthias Baumschlager

Matthias Baumschlager

 

5:7 6:2 6:7

7:6 7:5 

7:5 6:4 

6:0 6:3

6:4 5:7 4:6

3:6 2:6

 

 

 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Thomas Baumgartner

Thomas Baumgartner

Thomas Baumgartner

Daniel Handl

Daniel Handl

Simon Prichenfried

Daniel Handl

Simon Prichenfried

Sebastian Schmidt

Simon Prichenfried

Sebastian Schmidt

Sebastian Schmidt

 

6:0 6:3

3:6 6:1 6:1

6:1 6:0

6:2 6:3

6:1 6:1

6:2 6:4

 

 

Kreuzspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Reinhard Jurkovics

Hannes Pöchacker

Jürgen Wagner

Thomas Baumgartner

 

Reinhard Jurkovics

Gregor Baumschlager

Daniel Handl

Bernhard Holl

Gregor Baumschlager

Martin Schmelzenbart

 

Hannes Pöchacker

Thomas Baumgartner

 

6:4 6:1

6:0 7:6

6:3 4:6 6:7

6:1 6:0

 

6:1 7:6

1:6 1:6

 

 

Finalspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Hannes Pöchacker

 

Reinhard Jurkovics

Gregor Baumschlager

 

Thomas Baumgartner

 

6:4 6:2

 

4:6 6:7

 

  1. Platz: Thomas Baumgartner
  2. Platz: Reinhard Jurkovics
  3. Platz: Hannes Pöchacker 

 

Gruppenübersicht


 Spieler   Telefonnummer

Sebastian Schmidt

Hannes Kalcher

Thomas Lackner

Gernot Maschl

 

 

 

 Spieler   Telefonnummer

Heinz Fitzthum

Philipp Surdu

Franz Feichtinger

Martin Schmelzenbart

 

 

 

Gruppenspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Sebastian Schmidt

Sebastian Schmidt

Sebastian Schmidt

Hannes Kalcher

Hannes Kalcher

Thomas Lackner

Hannes Kalcher

Thomas Lackner

Gernot Maschl

Thomas Lackner

Gernot Maschl

Gernot Maschl

 

6:2 5:7 2:6

6:2 6:1

6:0 6:1

6:2 6:2

6:1 6:3

1:6 0:6

 

 

 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Heinz Fitzthum

Heinz Fitzthum

Heinz Fitzthum

Philipp Surdu

Philipp Surdu

Franz Feichtinger

Philipp Surdu

Franz Feichtinger

Martin Schmelzenbart

Franz Feichtinger

Martin Schmelzenbart

Martin Schmelzenbart

 

4:6 6:3 3:6

1:6 6:7

1:6 6:4 6:4

1:6 7:5 3:6

6:4 6:4

6:2 6:1

 

 

Kreuzspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Hannes Kalcher

Sebastian Schmidt

Philipp Surdu

Franz Feichtinger

 

6:2 6:1

2:6 6:1 3:6

 

 

Finalspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Philipp Surdu

 

Hannes Kalcher

Sebastian Schmidt

 

Franz Feichtinger

 

2:6 2:6

 

1:6 7:5 6:3

 

  1. Platz: Hannes Kalcher
  2. Platz: Franz Feichtinger
  3. Platz: Sebastian Schmidt 

 

Gruppenübersicht


 Spieler   Telefonnummer

Helmut Bauer

Peter Brandstetter

Jürgen Scheuchelbauer

Klaus Hainitz

Stefan Bertl

Stephan Rottenschlager

Marcus Schindelegger

 

 

 

 Spieler   Telefonnummer

Christian Schildberger

Mario Biber

Markus Rottenschlager

Ralph Krenn

Patrick Scheuchelbauer

Fabian Biber

Erwin Bayerl

 

 

 

Gruppenspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

 Helmut Bauer

Helmut Bauer

Helmut Bauer

Helmut Bauer

Helmut Bauer

Helmut Bauer

Peter Brandstetter

Peter Brandstetter

Peter Brandstetter

Peter Brandstetter

Peter Brandstetter

Jürgen Scheuchelbauer

Jürgen Scheuchelbauer

Jürgen Scheuchelbauer

Jürgen Scheuchelbauer

Klaus Hainitz

Klaus Hainitz

Klaus Hainitz

Stefan Bertl

Stefan Bertl

Stephan Rottenschlager

Peter Brandstetter

Jürgen Scheuchelbauer

Klaus Hainitz

Stefan Bertl

Stephan Rottenschlager

Marcus Schindelegger

Jürgen Scheuchelbauer

Klaus Hainitz

Stefan Bertl

Stephan Rottenschlager

Marcus Schindelegger

Klaus Hainitz

Stefan Bertl

Stephan Rottenschlager

Marcus Schindelegger

Stefan Bertl

Stephan Rottenschlager

Marcus Schindelegger

Stephan Rottenschlager

Marcus Schindelegger

Marcus Schindelegger

 

6:3 6:1

4:6 6:2 5:7

6:1 6:2

6:0 6:3

6:0 6:3

w.o.

2:6 3:6 

4:6 6:2 3:6 

6:3 6:4 

2:6 4:6

2:6 6:3 1:6 

7:6 4:6 6:2

7:5 6:4

1:6 7:5 3:6

6:7 4:6

6:3 6:2

1:6 6:7

2:6 6:2 3:6

1:6 2:6

3:6 3:6

4:6 7:5

 

 

 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Christian Schildberger

Christian Schildberger

Christian Schildberger

Christian Schildberger

Christian Schildberger

Christian Schildberger

Mario Biber

Mario Biber

Mario Biber

Mario Biber

Mario Biber

Martin Rottenschlager

Martin Rottenschlager

Martin Rottenschlager

Martin Rottenschlager

Ralph Krenn

Ralph Krenn

Ralph Krenn

Patrick Scheuchelbauer

Patrick Scheuchelbauer

Fabian Biber

Mario Biber

Martin Rottenschlager

Ralph Krenn

Patrick Scheuchelbauer

Fabian Biber

Erwin Bayerl

Martin Rottenschlager

Ralph Krenn

Patrick Scheuchelbauer

Fabian Biber

Erwin Bayerl

Ralph Krenn

Patrick Scheuchelbauer

Fabian Biber

Erwin Bayerl

Patrick Scheuchelbauer

Fabian Biber

Erwin Bayerl

Fabian Biber

Erwin Bayerl 

Erwin Bayerl

 

3:6 2:6

1:6 2:6 

0:6 0:6

6:3 6:3

6:3 6:3 

6:0 6:2

6:1 4:6 7:5

0:6 2:6

6:4 6:2

6:0 6:2

6:3 6:3

3:6 0:6

6:1 6:0

6:0 6:0

6:1 6:4

w.o.

6:0 6:0

4:0 w.o.

6:0 5:7 6:1

6:2 6:4

6:1 6:1

 

 

Kreuzspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Marcus Schindelegger

Stephan Rottenschlager

Helmut Bauer

Jürgen Scheuchelbauer

 

Marcus Schindelegger

Martin Rottenschlager

Christian Schildberger

Mario Biber

Martin Rottenschlager

Ralph Krenn

 

Mario Biber

Ralph Krenn

 

6:2 6:2

3:6 6:4 4:6

w.o.

1:6 2:6

 

3:6 6:3 3:6

2:6 2:6

 

 

Finalspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Marcus Schindelegger

 

Mario Biber

Martin Rottenschlager

 

Ralph Krenn

 

5:7 3:6

 

0:6 2:6

 

  1. Platz: Ralph Krenn
  2. Platz: Mario Biber
  3. Martin Rottenschlager 

 

Gruppenübersicht


 Spieler   Telefonnummer

Christa Prichenfried

Karin Walter-Schmelzenbart

Jana Schmelzenbart

Christina Holl

 

 

 

 Spieler   Telefonnummer

 

Irmgard Fischer

Petra Ressl

Christiane Schönauer

Melanie Thier

 

 

 

 

Gruppenspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Christa Prichenfried

Christa Prichenfried

Christa Prichenfried

Karin Walter-Schmelzenbart

Karin Walter-Schmelzenbart

Jana Schmelzenbart

Karin Walter-Schmelzenbart

Jana Schmelzenbart

Christina Holl

Jana Schmelzenbart

Christina Holl

Christina Holl

 

6:1 6:1

6:3 6:4

6:3 6:3

3:6 5:7

w.o.

6:1 6:2

 

 

 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Irmgard Fischer

Irmgard Fischer

Irmgard Fischer

Petra Ressl

Petra Ressl

Christiane Schönauer

Petra Ressl

Christiane Schönauer

Melanie Thier

Christiane Schönauer

Melanie Thier

Melanie Thier

 

6:0 6:3

6:1 6:0

6:2 6:2

6:1 6:1

4:6 6:4 2:6

3:6 2:6

 

 

Kreuzspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Christa Prichenfried

Jana Schmelzenbart

Melanie Thier

Irmgard Fischer

 

6:1 6:0

2:6 6:1 6:4

 

 

Finalspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Irmgard Fischer

 

Jana Schmelzenbart

Melanie Thier

 

Christa Prichenfried

 

6:2 6:1

 

3:6 5:7

 

  1. Platz: Christa Prichenfried
  2. Platz: Jana Schmelzenbart
  3. Platz: Irmgard Fischer 

 

Gruppenübersicht


 Spieler   Telefonnummer

Anna Ressl

Elena Pfeiffer

Romana Stiefsohn

Andrea Ebenführer

Verena Aigner-Grissenberger

 

 

 

 Spieler   Telefonnummer

Selina Handl

Sandra Neunlinger

Christiane Schönauer

Conny Handl

Marianne Radl

 

 

 

Gruppenspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Anna Ressl

Anna Ressl

Anna Ressl

Anna Ressl

Elena Pfeiffer

Elena Pfeiffer

Elena Pfeiffer

Romana Stiefsohn

Romana Stiefsohn

Andrea Ebenführer

Elena Pfeiffer

Romana Stiefsohn

Andrea Ebenführer

Verena Aigner-Grissenberger

Romana Stiefsohn

Andrea Ebenführer

Verena Aigner-Grissenberger

Andrea Ebenführer

Verena Aigner-Grissenberger

Verena Aigner-Grissenberger

 

7:5 2:6 6:0

6:1 6:1

6:0 6:1

6:2 6:4

6:2 6:0

6:0 6:1

3:6 6:4 6:2

6:7 6:1 6:3

0:6 1:6

0:6 1:6

 

 

 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Selina Handl

Selina Handl

Selina Handl

Selina Handl

Sandra Neunlinger

Sandra Neunlinger

Sandra Neunlinger

Christiane Schönauer

Christiane Schönauer

Cornelia Handl

Sandra Neunlinger

Christiane Schönauer

Cornelia Handl

Marianne Radl

Christiane Schönauer

Cornelia Handl

Marianne Radl

Cornelia Handl

Marianne Radl

Marianne Radl

 

6:1 6:2

6:3 6:7 7:6

6:3 6:2

w.o.

0:6 0:6

0:6 2:6

7:6 4:6 6:3

6:2 6:2

6:4 6:2

6:2 3:6 w.o.

 

 

Kreuzspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Anna Ressl

Elena

Christiane Schönauer

Selina Handl

 

6:7 4:6

7:6 4:6 7:6

 

 

Finalspiele


 Spieler 1  Spieler 2  Datum/Uhrzeit  Ergebnis

Anna Ressl

 

Christiane Schönauer

Selina Handl

 

Elena Pfeiffer

 

 

 

6:7 7:6 7:5

 

  1. Platz: Christiane Schönauer
  2. Platz: Elena Pfeiffer
  3. Platz: