Sektionsvorstand


Sektionsleitung



Karin Walter-Schmelzenbart

Telefon
07416/58933
0676/3482407
E-Mail karin.schmelzenbart@aon.at
Zusatzfunktionen Mannschaftsführung Jugendmannschaft


Kassier



Reinhard Wild

Telefon 0664/5320368
E-Mail wild.reinhard@gmail.com
Zusatzfunktionen Kontaktperson bei Fragen zu Gästestunden
Zuständigkeit für Platzschlüssel


Schriftführerin



Christa Prichenfried

Telefon 0650/2720335
E-Mail christa.prichenfried@aon.at
Zusatzfunktionen Mannschaftsführung Damen


Mannschaftsführung Herren 1




Johannes Pöchacker

Telefon 0664/5323527
E-Mail hannes.poechacker@aon.at
Zusatzfunktionen -




Stv.: Jürgen Wagner

Telefon 0664/3400820
E-Mail juergenwagner80@gmx.at
Zusatzfunktionen -


Mannschaftsführung Herren 2



Simon Prichenfried

Telefon 0650/9858856
E-Mail s.prichenfried@gmail.com
Zusatzfunktionen -




Stv.: Franz Feichtinger

Telefon 0650/4541060
E-Mail fam.feichtinger@wibs.at
Zusatzfunktionen -


Mannschaftsführung Damen



Christa Prichenfried

Telefon 0650/2720335
E-Mail christa.prichenfried@aon.at
Zusatzfunktionen -




Stv.: Stefanie Riegler

Telefon 0680/2157722
E-Mail steffi.riegler@gmx.at
Zusatzfunktionen -


Mannschaftsführung Jugend



Petra Ressl

Telefon 0660/3948036
E-Mail andreas.ressl@a1.net
oder
petra.ressl75@gmail.com
Zusatzfunktionen -




Stv.: Cornelia Handl

Telefon 0676/4014474
E-Mail handl.cornelia@aon.at
Zusatzfunktionen -


Getränke



Johannes Pöchacker

Telefon 0664/5323527
E-Mail hannes.poechacker@aon.at
Zusatzfunktionen -




Jürgen Wagner

Telefon 0664/3400820
E-Mail juergenwagner80@gmx.at
Zusatzfunktionen -


Kinder & Schüler



Stv: Karin Walter-Schmelzenbart

Telefon
07416/58933
0676/3482407
E-Mail karin.schmelzenbart@aon.at
Zusatzfunktionen Sektionsleitung