Sektionsvorstand


Sektionsleitung



Simon Prichenfried

Telefon 0650/9858856
E-Mail s.prichenfried@gmail.com
Zusatzfunktionen Mannschaftsführung Herren 2


Kassier



Reinhard Wild

Telefon 0664/5320368
E-Mail wild.reinhard@gmail.com
Zusatzfunktionen Kontaktperson bei Fragen zu Gästestunden
Zuständigkeit für Platzschlüssel


Schriftführerin



Christa Prichenfried

Telefon 0650/2720335
E-Mail christa.prichenfried@aon.at
Zusatzfunktionen Mannschaftsführung Damen


Mannschaftsführung Herren 1




Johannes Pöchacker

Telefon 0664/804104495
E-Mail hannes.poechacker@gmail.com
Zusatzfunktionen -




Stv.: Jürgen Wagner

Telefon 0664/3400820
E-Mail juergenwagner80@gmx.at
Zusatzfunktionen -


Mannschaftsführung Herren 2



Simon Prichenfried

Telefon 0650/9858856
E-Mail s.prichenfried@gmail.com
Zusatzfunktionen Sektionsleitung




Stv.: Alexander Sattelberger

Telefon 0660/6668854
E-Mail alexander.sattelberger@gmail.com
Zusatzfunktionen -


Mannschaftsführung Damen



Christa Prichenfried

Telefon 0650/2720335
E-Mail christa.prichenfried@aon.at
Zusatzfunktionen -




Stv.: Stefanie Riegler

Telefon 0680/2157722
E-Mail steffi.riegler@gmx.at
Zusatzfunktionen -


Mannschaftsführung Jugend



Romana Stiefsohn

Telefon 0699/12561048
E-Mail romana.st@gmx.at
Zusatzfunktionen -




Stv.: Manuela Simoner

Telefon 0650/7276026
E-Mail manuela.simoner@gmail.com
Zusatzfunktionen -


Getränke



Johannes Pöchacker

Telefon 0664/804104495
E-Mail hannes.poechacker@gmail.com
Zusatzfunktionen -




Jürgen Wagner

Telefon 0664/3400820
E-Mail juergenwagner80@gmx.at
Zusatzfunktionen -


Kinder & Schüler



Karin Walter-Schmelzenbart

Telefon
07416/58933
0676/3482407
E-Mail karin.schmelzenbart@aon.at
Zusatzfunktionen -




Stv: Martina Mayrhofer

Telefon
0664/4302905
E-Mail martina290582@gmail.com
Zusatzfunktionen -